Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Gemeinde Kissing

Sektionen
Sie sind hier: Startseite Gemeinde / Rathaus Service Mitarbeiter Hauptverwaltung

Hauptverwaltung

Hubert Geiger

Geschäftsleitender Beamter

Kommunalangelegenheiten, Allgemeine Rechtsangelegenheiten der Gemeinde, Leitung der Verwaltung

Zimmernummer 23, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-100
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: hubert.geiger@kissing.de

 

Simone Seidler

Amtsleiterin Haupt- und Personalangelegenheiten

Zimmernummer  24, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-110
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: simone.seidler@kissing.de

 

Claudia Bartsch

Versicherungsangelegenheiten, Personalangelegenheiten

Zimmernummer  25, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-113
Fax: 08233/7907-119
E-Mail:
claudia.bartsch@kissing.de


Bernadette Betzler

Poststelle

Zimmernummer  7, Erdgeschoss
Telefon: 08233/7907-117
Fax: 08233/5290
E-Mail: bernadette.betzler@kissing.de

 

Heidi Otto

Hausmeister (Rathaus)

Zimmernummer  17, Erdgeschoss
Telefon: 08233/7907-114
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: heidi.otto@kissing.de

 

Sandra Ossner

Veranstaltungen der Gemeinde, Kulturelle Angelegenheiten

Zimmernummer  20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-114
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: sandra.ossner@kissing.de


Ingeborg Köhler

Arbeitsschutz, Rufbereitschaften, Informationssichterheitsbeauftragte

Zimmernummer  26, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-112
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: ingeborg.koehler@kissing.de

 

Stephanie Link

Vorzimmer des Bürgermeisters, Vereinsangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungskalender

Zimmernummer  20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-502
Fax: 08233/5290
E-Mail: stephanie.link@kissing.de

 

Sylvia Richter

Vorzimmer des Bürgermeisters, Sitzungsdienst, Einkauf (Büromaterial)

Zimmernummer  20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-501
Fax: 08233/5290
E-Mail: sylvia.richter@kissing.de

 

Andrea Schieg

Personalangelegenheiten; Lohnverrechnungsstelle, Reisekosten

Zimmernummer  25, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-115
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: andrea.schieg@kissing.de


Sonja Wörle

Vorzimmer des Bürgermeisters, Vereinsangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungskalender

Zimmernummer 20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-502
Fax: 08233/5290
E-Mail:sonja.woerle@kissing.de

Artikelaktionen