Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Gemeinde Kissing

Sektionen
Sie sind hier: Startseite Gemeinde / Rathaus Service Mitarbeiter Hauptverwaltung

Hauptverwaltung

 

Hubert Geiger

Geschäftsleitender Beamter, Amtsleiter Hauptamt

Kommunalangelegenheiten, Allgemeine Rechtsangelegenheiten der Gemeinde

Zimmernummer 24, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-100
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: hubert.geiger@kissing.de

 

Simone Seidler

Sachgebietsleiterin Haupt- und Personalangelegenheiten

Zimmernummer  25, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-110
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: simone.seidler@kissing.de

 

Bernadette Betzler

Poststelle

Zimmernummer  7, Erdgeschoss
Telefon: 08233/7907-117
Fax: 08233/5290
E-Mail: bernadette.betzler@kissing.de

 

Isabella Giouros

Personalangelegenheiten; Lohnverrechnungsstelle

Zimmernummer  28, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-115
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: isabella.giouros@kissing.de


Ingeborg Köhler

Versicherungsangelegenheiten, Arbeitsschutz, Rufbereitschaften

Zimmernummer  26, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-112
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: ingeborg.koehler@kissing.de

 

Sandra Ossner

Personalangelegenheiten, Reisekosten

Zimmernummer 28, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-113
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: sandra.ossner@kissing.de

 

Ingrid Peterek

Veranstaltungen der Gemeinde, Kulturelle Angelegenheiten, Versicherungsangelegenheiten

Zimmernummer  26, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-114
Fax: 08233/7907-119
E-Mail: ingrid.peterek@kissing.de


Sylvia Richter

Vorzimmer des Bürgermeisters, Sitzungsdienst, Einkauf (Büromaterial)

Zimmernummer  20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-501
Fax: 08233/5290
E-Mail: sylvia.richter@kissing.de

 

Andrea Thurner

Vorzimmer des Bürgermeisters, Vereinsangelegenheiten, Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungskalender

Zimmernummer  20, 1. Obergeschoss
Telefon: 08233/7907-502
Fax: 08233/5290
E-Mail: andrea.thurner@kissing.de

Artikelaktionen

Diese Internetseite wurde barrierefrei erstellt und erfüllt die folgenden Standards: